Lifepod Media Platform & Salwa https://lifepod.id/rss/author/salwa Lifepod Media Platform & Salwa en Copyright © 2021 LIFEPOD & All Rights Reserved. Penayangan "Sri Asih" diundur jadi 17 November 2022 https://lifepod.id/penayangan-sri-asih-diundur-jadi-17-november-2022-81123 https://lifepod.id/penayangan-sri-asih-diundur-jadi-17-november-2022-81123 Wed, 05 Oct 2022 17:06:11 +0700 Salwa 5 Fakta Konser Westlife di Yogyakarta, Layar Padam hingga Janji Refund Tiket 100 Persen. https://lifepod.id/5-fakta-konser-westlife-di-yogyakarta-layar-padam-hingga-janji-refund-tiket-100-persen https://lifepod.id/5-fakta-konser-westlife-di-yogyakarta-layar-padam-hingga-janji-refund-tiket-100-persen Wed, 05 Oct 2022 15:20:02 +0700 Salwa Steve Burns "Blue's Clues" akan muncul di "Blue's Big City Adventure" https://lifepod.id/steve-burns-blues-clues-akan-muncul-di-blues-big-city-adventure-81109 https://lifepod.id/steve-burns-blues-clues-akan-muncul-di-blues-big-city-adventure-81109 Wed, 05 Oct 2022 13:40:50 +0700 Salwa WOW Dalam Satu Frame! Ji Changwook hingga Wi Ha Joon bintangi serial "The Worst of Evil" https://lifepod.id/wow-dalam-satu-frame-ji-changwook-hingga-wi-ha-joon-bintangi-serial-the-worst-of-evil https://lifepod.id/wow-dalam-satu-frame-ji-changwook-hingga-wi-ha-joon-bintangi-serial-the-worst-of-evil Wed, 05 Oct 2022 11:40:09 +0700 Salwa Memorabilia ‘Superman’ dan Superstar senilai £11 juta akan dilelang. https://lifepod.id/memorabilia-superman-dan-superstar-senilai-11-juta-akan-dilelang https://lifepod.id/memorabilia-superman-dan-superstar-senilai-11-juta-akan-dilelang Tue, 04 Oct 2022 15:45:37 +0700 Salwa Eva Yuliana Komisi 3 RI Menghimbau Tim Invetigasi Polri Untuk Investigasi Tragedi Kanjuruhan Secara Menyeluruh. https://lifepod.id/eva-yuliana-komisi-3-ri-menghimbau-tim-invetigasi-polri-untuk-investigasi-tragedi-kanjuruhan-secara-menyeluruh https://lifepod.id/eva-yuliana-komisi-3-ri-menghimbau-tim-invetigasi-polri-untuk-investigasi-tragedi-kanjuruhan-secara-menyeluruh Tue, 04 Oct 2022 15:28:00 +0700 Salwa TREASURE Bicara Soal Album Baru "The Second Step: Chapter Two" https://lifepod.id/treasure-bicara-soal-album-baru-the-second-step-chapter-two https://lifepod.id/treasure-bicara-soal-album-baru-the-second-step-chapter-two Tue, 04 Oct 2022 11:57:45 +0700 Salwa Bangga, Ariel Tatum Jadi Wanita Indonesia Pertama Tampil di Paris Fashion Week! https://lifepod.id/bangga-ariel-tatum-jadi-wanita-indonesia-pertama-tampil-di-paris-fashion-week https://lifepod.id/bangga-ariel-tatum-jadi-wanita-indonesia-pertama-tampil-di-paris-fashion-week Tue, 04 Oct 2022 10:21:00 +0700 Salwa 5 Jenis Perawatan Dokter Kulit yang Paling Populer di Indonesia. https://lifepod.id/5-jenis-perawatan-dokter-kulit-yang-paling-populer-di-indonesia https://lifepod.id/5-jenis-perawatan-dokter-kulit-yang-paling-populer-di-indonesia Mon, 03 Oct 2022 15:30:59 +0700 Salwa Yayasan Batik Indonesia Cetak Rekor MURI Di Hari Batik Nasional 2022 https://lifepod.id/yayasan-batik-indonesia-cetak-rekor-muri-di-hari-batik-nasional-2022 https://lifepod.id/yayasan-batik-indonesia-cetak-rekor-muri-di-hari-batik-nasional-2022 Mon, 03 Oct 2022 13:23:59 +0700 Salwa Suzy akan kembali dengan single buatan sendiri berjudul "Cape" https://lifepod.id/suzy-akan-kembali-dengan-single-buatan-sendiri-berjudul-cape https://lifepod.id/suzy-akan-kembali-dengan-single-buatan-sendiri-berjudul-cape Mon, 03 Oct 2022 11:10:43 +0700 Salwa Sepak Bola Dunia Berduka dan Heningkan Cipta bagi Korban Kerusuhan di Malang https://lifepod.id/sepak-bola-dunia-berduka-dan-heningkan-cipta-bagi-korban-kerusuhan-di-malang-80981 https://lifepod.id/sepak-bola-dunia-berduka-dan-heningkan-cipta-bagi-korban-kerusuhan-di-malang-80981 Mon, 03 Oct 2022 10:23:51 +0700 Salwa Rekomendasi Eye Cream Terbaik Buat Kamu, Bye&Bye Mata Panda! https://lifepod.id/rekomendasi-eye-cream-bye-bye-mata-panda https://lifepod.id/rekomendasi-eye-cream-bye-bye-mata-panda Sat, 01 Oct 2022 12:00:22 +0700 Salwa Bill Gates Puji Farwiza Farhan, Aktivis Lingkungan Asal Aceh yang Masuk Majalah Time! https://lifepod.id/bill-gates-puji-farwiza-farhan-aktivis-lingkungan-asal-aceh-yang-masuk-majalah-time https://lifepod.id/bill-gates-puji-farwiza-farhan-aktivis-lingkungan-asal-aceh-yang-masuk-majalah-time Fri, 30 Sep 2022 16:39:58 +0700 Salwa Jadi Fitur Baru di Google Lens, AR Translate Secanggih Apa? https://lifepod.id/jadi-fitur-baru-di-google-lens-ar-translate-secanggih-apa-80836 https://lifepod.id/jadi-fitur-baru-di-google-lens-ar-translate-secanggih-apa-80836 Fri, 30 Sep 2022 11:37:51 +0700 Salwa CRAVITY tujukkan sisi lebih dewasa lewat "NEW WAVE" https://lifepod.id/cravity-tujukkan-sisi-lebih-dewasa-lewat-new-wave-80829 https://lifepod.id/cravity-tujukkan-sisi-lebih-dewasa-lewat-new-wave-80829 Fri, 30 Sep 2022 09:36:27 +0700 Salwa Bangga! Ticket To Paradise, Debut Maxime Bouttier di Hollywood! https://lifepod.id/bangga-ticket-to-paradise-debut-maxime-bouttier-di-hollywood https://lifepod.id/bangga-ticket-to-paradise-debut-maxime-bouttier-di-hollywood Thu, 29 Sep 2022 16:52:29 +0700 Salwa vivo V25e bersiap hadir di Indonesia https://lifepod.id/vivo-v25e-bersiap-hadir-di-indonesia-80793 https://lifepod.id/vivo-v25e-bersiap-hadir-di-indonesia-80793 Thu, 29 Sep 2022 16:02:08 +0700 Salwa Jimin BTS ungkap kebingungan temukan identitas lewat buku fotonya https://lifepod.id/jimin-bts-ungkap-kebingungan-temukan-identitas-lewat-buku-fotonya-80778 https://lifepod.id/jimin-bts-ungkap-kebingungan-temukan-identitas-lewat-buku-fotonya-80778 Thu, 29 Sep 2022 11:52:08 +0700 Salwa Laverda Salsabila, Influencer Dangdut Virtual Pertama di Indonesia! https://lifepod.id/laverda-salsabila-influencer-dangdut-virtual-pertama-di-indonesia https://lifepod.id/laverda-salsabila-influencer-dangdut-virtual-pertama-di-indonesia Thu, 29 Sep 2022 09:37:13 +0700 Salwa Konser budaya "Nada Nusantara" kampanyekan alat musik tradisi https://lifepod.id/konser-budaya-nada-nusantara-kampanyekan-alat-musik-tradisi-80736 https://lifepod.id/konser-budaya-nada-nusantara-kampanyekan-alat-musik-tradisi-80736 Wed, 28 Sep 2022 17:33:01 +0700 Salwa penandatanganan Indonesia sebagai tuan rumah Hari Pariwisata Dunia 2022 di Desa Penglipuran https://lifepod.id/penandatanganan-indonesia-sebagai-tuan-rumah-hari-pariwisata-dunia-2022-di-desa-penglipuran https://lifepod.id/penandatanganan-indonesia-sebagai-tuan-rumah-hari-pariwisata-dunia-2022-di-desa-penglipuran Wed, 28 Sep 2022 15:27:42 +0700 Salwa Park Seo Joon & Han So Hee dikonfirmasi bintangi drama Netflix #GyeongseongCreature https://lifepod.id/park-seo-joon-han-so-hee-dikonfirmasi-bintangi-drama-netflix-gyeongseongcreature https://lifepod.id/park-seo-joon-han-so-hee-dikonfirmasi-bintangi-drama-netflix-gyeongseongcreature Wed, 28 Sep 2022 12:55:58 +0700 Salwa Lebih Instagramable! Taman Literasi Martha Tiahahu telah resmi dibuka pasca revitalisasi. https://lifepod.id/lebih-instagramable-taman-literasi-martha-tiahahu-telah-resmi-dibuka-pasca-revitalisasi https://lifepod.id/lebih-instagramable-taman-literasi-martha-tiahahu-telah-resmi-dibuka-pasca-revitalisasi Wed, 28 Sep 2022 10:30:58 +0700 Salwa Festival Film Prancis 2022 akan segera digelar secara hybrid! https://lifepod.id/festival-film-prancis-2022-akan-segera-digelar-secara-hybrid-80673 https://lifepod.id/festival-film-prancis-2022-akan-segera-digelar-secara-hybrid-80673 Tue, 27 Sep 2022 17:35:34 +0700 Salwa Mau Nonton Konser? Berikut Tips Jaga Kesehatan Jelang Menonton Konser! https://lifepod.id/mau-nonton-konser-berikut-tips-jaga-kesehatan-jelang-menonton-konser https://lifepod.id/mau-nonton-konser-berikut-tips-jaga-kesehatan-jelang-menonton-konser Tue, 27 Sep 2022 16:50:44 +0700 Salwa GoTo dapat predikat "Outperform" dari Macquarie! https://lifepod.id/goto-dapat-predikat-outperform-dari-macquarie-80668 https://lifepod.id/goto-dapat-predikat-outperform-dari-macquarie-80668 Tue, 27 Sep 2022 14:38:42 +0700 Salwa JFW 2023 ingin jadi ajang pengakuan terhadap industri fashion Indonesia. https://lifepod.id/jfw-2023-ingin-jadi-ajang-pengakuan-terhadap-industri-fashion-indonesia https://lifepod.id/jfw-2023-ingin-jadi-ajang-pengakuan-terhadap-industri-fashion-indonesia Tue, 27 Sep 2022 13:41:59 +0700 Salwa KEREN!!! BLACKPINK Puncaki Dua Posisi Sekaligus Di Billboard Charts. https://lifepod.id/keren-blackpink-puncaki-dua-posisi-sekaligus-di-billboard-chart https://lifepod.id/keren-blackpink-puncaki-dua-posisi-sekaligus-di-billboard-chart Tue, 27 Sep 2022 12:11:51 +0700 Salwa Uang Kaget? Google Salah Transfer Rp 3,7 Miliar ke Hacker https://lifepod.id/uang-kaget-google-salah-transfer-rp-37-miliar-ke-hacker-80620 https://lifepod.id/uang-kaget-google-salah-transfer-rp-37-miliar-ke-hacker-80620 Mon, 26 Sep 2022 17:10:08 +0700 Salwa Rihanna akan tampil di "Super Bowl" 2023! https://lifepod.id/rihanna-akan-tampil-di-super-bowl-2023-80616 https://lifepod.id/rihanna-akan-tampil-di-super-bowl-2023-80616 Mon, 26 Sep 2022 16:50:39 +0700 Salwa WayV, Kejutkan Fans dengan Keliling Kota Naik Bus Transjakarta! https://lifepod.id/wayv-kejutkan-fans-dengan-keliling-kota-naik-bus-transjakarta https://lifepod.id/wayv-kejutkan-fans-dengan-keliling-kota-naik-bus-transjakarta Mon, 26 Sep 2022 16:00:41 +0700 Salwa Apple rombak besar&besaran desain untuk iPhone 15! https://lifepod.id/apple-rombak-besar-besaran-desain-untuk-iphone-15-80611 https://lifepod.id/apple-rombak-besar-besaran-desain-untuk-iphone-15-80611 Mon, 26 Sep 2022 15:40:59 +0700 Salwa Berapa‌ ‌Batas‌ ‌Wajar‌ ‌Konsumsi‌ ‌Gula‌ ‌dalam‌ ‌Sehari?‌ https://lifepod.id/berapa-batas-wajar-konsumsi-gula-dalam-sehari https://lifepod.id/berapa-batas-wajar-konsumsi-gula-dalam-sehari Mon, 26 Sep 2022 10:09:47 +0700 Salwa Selamat untuk Pratama Arhan Bikin 2 Assist di Timnas Indonesia vs Curacao ! https://lifepod.id/selamat-untuk-pratama-arhan-bikin-2-assist-di-timnas-indonesia-vs-curacao https://lifepod.id/selamat-untuk-pratama-arhan-bikin-2-assist-di-timnas-indonesia-vs-curacao Mon, 26 Sep 2022 09:14:31 +0700 Salwa 'Drama Ratu Drama' Bikin Kepo Penonton karena Hadirkan Tawa https://lifepod.id/drama-ratu-drama-bikin-kepo-penonton-karena-hadirkan-tawa https://lifepod.id/drama-ratu-drama-bikin-kepo-penonton-karena-hadirkan-tawa Sat, 24 Sep 2022 14:37:16 +0700 Salwa Carat Wajib Catat! Ini Ketentuan Nonton Konser Seventeen World Tour: Be The Sun di ICE BSD https://lifepod.id/carat-wajib-catat-ini-ketentuan-nonton-konser-seventeen-world-tour-be-the-sun-di-ice-bsd https://lifepod.id/carat-wajib-catat-ini-ketentuan-nonton-konser-seventeen-world-tour-be-the-sun-di-ice-bsd Sat, 24 Sep 2022 11:55:00 +0700 Salwa Jung Hoyeon "Squid Game" isi peran di PUBG Mobile! https://lifepod.id/jung-hoyeon-squid-game-isi-peran-di-pubg-mobile-80468 https://lifepod.id/jung-hoyeon-squid-game-isi-peran-di-pubg-mobile-80468 Fri, 23 Sep 2022 14:22:24 +0700 Salwa Belum 24 Jam! Lagu "Rush Hour" Kolaborasi Crush dan J&Hope Trending di iTunes https://lifepod.id/belum-24-jam-lagu-rush-hour-kolaborasi-crush-dan-j-hope-trending-di-itunes https://lifepod.id/belum-24-jam-lagu-rush-hour-kolaborasi-crush-dan-j-hope-trending-di-itunes Fri, 23 Sep 2022 11:37:51 +0700 Salwa Bagaimana Menghasilkan Foto Konser Yang Ajib Dengan Smartphone ? https://lifepod.id/bagaimana-menghasilkan-foto-konser-yang-ajib-dengan-smartphone https://lifepod.id/bagaimana-menghasilkan-foto-konser-yang-ajib-dengan-smartphone Fri, 23 Sep 2022 09:14:51 +0700 Salwa Besok! Antares Season 2 Mulai Tayang. https://lifepod.id/besok-antares-season-2-mulai-tayang https://lifepod.id/besok-antares-season-2-mulai-tayang Thu, 22 Sep 2022 17:34:13 +0700 Salwa Google Umumkan Tanggal Peluncuran Pixel 7 Series! https://lifepod.id/google-umumkan-tanggal-peluncuran-pixel-7-series https://lifepod.id/google-umumkan-tanggal-peluncuran-pixel-7-series Thu, 22 Sep 2022 16:49:26 +0700 Salwa WOW! Dukung Kreator, YouTube Luncurkan 2 Program Monetisasi Konten! https://lifepod.id/wow-dukung-kreator-youtube-luncurkan-2-program-monetisasi-konten https://lifepod.id/wow-dukung-kreator-youtube-luncurkan-2-program-monetisasi-konten Thu, 22 Sep 2022 15:12:23 +0700 Salwa "AWAN" Pamerkan Kelezatan Gula Jawa dan Santan Indonesia di California https://lifepod.id/awan-pamerkan-kelezatan-gula-jawa-dan-santan-indonesia-di-california https://lifepod.id/awan-pamerkan-kelezatan-gula-jawa-dan-santan-indonesia-di-california Thu, 22 Sep 2022 13:51:21 +0700 Salwa Tips Beli Tiket Konser NCT 127 di Blibli Hari ini! https://lifepod.id/tips-beli-tiket-konser-nct-127-di-blibli-hari-ini https://lifepod.id/tips-beli-tiket-konser-nct-127-di-blibli-hari-ini Thu, 22 Sep 2022 11:21:49 +0700 Salwa Sembilan perempuan Indonesia pemenang Girls in Tech memulai magang! https://lifepod.id/sembilan-perempuan-indonesia-pemenang-girls-in-tech-memulai-magang-80394 https://lifepod.id/sembilan-perempuan-indonesia-pemenang-girls-in-tech-memulai-magang-80394 Thu, 22 Sep 2022 09:20:50 +0700 Salwa Wah Selamat! Tissa Biani ditunjuk jadi Festival Ambassador KIFF 2022. https://lifepod.id/wah-selamat-tissa-biani-ditunjuk-jadi-festival-ambassador-kiff-2022 https://lifepod.id/wah-selamat-tissa-biani-ditunjuk-jadi-festival-ambassador-kiff-2022 Thu, 22 Sep 2022 09:04:59 +0700 Salwa Diangkat Jadi Film Layar Lebar, Komik Legendaris Siksa Neraka Segera Tayang di Bioskop! https://lifepod.id/diangkat-jadi-film-layar-lebar-komik-legendaris-siksa-neraka-segera-tayang-di-bioskop https://lifepod.id/diangkat-jadi-film-layar-lebar-komik-legendaris-siksa-neraka-segera-tayang-di-bioskop Wed, 21 Sep 2022 10:19:19 +0700 Salwa Chris Redd dikonfirmasi mundur dari acara "Saturday Night Live" https://lifepod.id/chris-redd-dikonfirmasi-mundur-dari-acara-saturday-night-live-80343 https://lifepod.id/chris-redd-dikonfirmasi-mundur-dari-acara-saturday-night-live-80343 Wed, 21 Sep 2022 10:00:01 +0700 Salwa Sukin & Sociolla lanjutkan gerakan "Waste Down Kindness Up" https://lifepod.id/sukin-sociolla-lanjutkan-gerakan-waste-down-kindness-up-80342 https://lifepod.id/sukin-sociolla-lanjutkan-gerakan-waste-down-kindness-up-80342 Wed, 21 Sep 2022 09:46:07 +0700 Salwa Rayakan hari jadi debut ke&14, IU beri donasi sebesar Rp2,1 miliar https://lifepod.id/rayakan-hari-jadi-debut-ke-14-iu-beri-donasi-sebesar-rp21-miliar https://lifepod.id/rayakan-hari-jadi-debut-ke-14-iu-beri-donasi-sebesar-rp21-miliar Wed, 21 Sep 2022 09:10:42 +0700 Salwa Kang Tae Oh Ucapkan Salam Perpisahan Kepada Para Penggemarnya Sebelum Wajib Militer! https://lifepod.id/kang-tae-oh-ucapkan-salam-perpisahan-kepada-para-penggemarnya-sebelum-wajib-militer https://lifepod.id/kang-tae-oh-ucapkan-salam-perpisahan-kepada-para-penggemarnya-sebelum-wajib-militer Tue, 20 Sep 2022 07:00:09 +0700 Salwa Yuk Intip Rahasia Kesuksesan Film Ngeri&Ngeri Sedap Hingga bisa maju ke Oscar 2023! https://lifepod.id/yuk-intip-rahasia-kesuksesan-film-ngeri-ngeri-sedap-hingga-bisa-maju-ke-oscar-2023 https://lifepod.id/yuk-intip-rahasia-kesuksesan-film-ngeri-ngeri-sedap-hingga-bisa-maju-ke-oscar-2023 Mon, 19 Sep 2022 21:29:27 +0700 Salwa Chukkae! Episode Terakhir Drama Korea "Big Mouth" Memecahkan Rekor Tertingginya. https://lifepod.id/chukkae-episode-terakhir-drama-korea-big-mouth-memecahkan-rekor-tertingginya https://lifepod.id/chukkae-episode-terakhir-drama-korea-big-mouth-memecahkan-rekor-tertingginya Mon, 19 Sep 2022 21:02:43 +0700 Salwa Kakao Games Ungkapkan Trailer Baru Untuk Game Mobile RPG&nya Yang Akan Datang, Ever Soul https://lifepod.id/kakao-games-ungkapkan-trailer-baru-untuk-game-mobile-rpg-nya-yang-akan-datang-ever-soul-79570 https://lifepod.id/kakao-games-ungkapkan-trailer-baru-untuk-game-mobile-rpg-nya-yang-akan-datang-ever-soul-79570 Mon, 05 Sep 2022 16:52:06 +0700 Salwa Siapin Tisu Sebelum Banjir! Miracle in Cell No.7 Remake Indonesia Tayang 8 September 2022 https://lifepod.id/siapin-tisu-sebelum-banjir-miracle-in-cell-no7-remake-indonesia-tayang-8-september-2022 https://lifepod.id/siapin-tisu-sebelum-banjir-miracle-in-cell-no7-remake-indonesia-tayang-8-september-2022 Mon, 05 Sep 2022 11:24:50 +0700 Salwa Malam Final Pemilihan Abang None Jakarta 2022 digelar hari ini https://lifepod.id/malam-final-pemilihan-abang-none-jakarta-2022-digelar-hari-ini https://lifepod.id/malam-final-pemilihan-abang-none-jakarta-2022-digelar-hari-ini Fri, 02 Sep 2022 15:02:53 +0700 Salwa Twitter resmi menguji coba fitur "edit button" https://lifepod.id/twitter-resmi-menguji-coba-fitur-edit-button-79433 https://lifepod.id/twitter-resmi-menguji-coba-fitur-edit-button-79433 Fri, 02 Sep 2022 14:26:44 +0700 Salwa PUBG Mobile Kolaborasi dengan Wingstop! Pemain bisa diberikan kode skin spesial. https://lifepod.id/pubg-mobile-kolaborasi-dengan-wingstop-pemain-bisa-diberikan-kode-skin-pubg-mobile-spesial https://lifepod.id/pubg-mobile-kolaborasi-dengan-wingstop-pemain-bisa-diberikan-kode-skin-pubg-mobile-spesial Fri, 02 Sep 2022 13:37:20 +0700 Salwa Setelah sekian lama menunggu akhirnya Series #Glitch Netflix tayang Oktober ini! https://lifepod.id/setelah-sekian-lama-menunggu-akhirnya-series-glitch-netflix-tayang-oktober-ini https://lifepod.id/setelah-sekian-lama-menunggu-akhirnya-series-glitch-netflix-tayang-oktober-ini Fri, 02 Sep 2022 11:05:35 +0700 Salwa