Lifepod Media Platform & Latest Posts https://lifepod.id/rss/latest-posts Lifepod Media Platform & Latest Posts en Copyright © 2021 LIFEPOD & All Rights Reserved. Tulus hingga Taylor Swift rajai Spotify Wrapped di Indonesia https://lifepod.id/tulus-hingga-taylor-swift-rajai-spotify-wrapped-di-indonesia-84064 https://lifepod.id/tulus-hingga-taylor-swift-rajai-spotify-wrapped-di-indonesia-84064 Thu, 01 Dec 2022 11:51:33 +0700 Salwa CR7 Terima Tawaran Kontrak Rp 3,2 T per Tahun di Klub Arab Saudi? https://lifepod.id/cr7-terima-tawaran-kontrak-rp-32-t-per-tahun-di-klub-arab-saudi https://lifepod.id/cr7-terima-tawaran-kontrak-rp-32-t-per-tahun-di-klub-arab-saudi Thu, 01 Dec 2022 11:26:22 +0700 abelino Sosok : Profesional Fotographer, Herry Tjiang https://lifepod.id/sosok-profesional-fotographer-herry-tjiang https://lifepod.id/sosok-profesional-fotographer-herry-tjiang Thu, 01 Dec 2022 10:37:16 +0700 Salwa Fitur Baru WhatsApp, Bisa Kirim Pesan Ke Diri Sendiri https://lifepod.id/fitur-baru-whatsapp-bisa-kirim-pesan-ke-diri-sendiri https://lifepod.id/fitur-baru-whatsapp-bisa-kirim-pesan-ke-diri-sendiri Thu, 01 Dec 2022 09:59:28 +0700 abelino Dapatkan Hadiah Menarik, Sony Umumkan Turnamen Playstation 5 Pertamanya! https://lifepod.id/dapatkan-hadiah-menarik-sony-umumkan-turnamen-playstation-5-pertamanya https://lifepod.id/dapatkan-hadiah-menarik-sony-umumkan-turnamen-playstation-5-pertamanya Thu, 01 Dec 2022 09:27:20 +0700 abelino 1 Miliar Gen Z Terancam Alami Gangguan Pendengaran Akibat Terbiasa Pakai Earphone? https://lifepod.id/1-miliar-gen-z-terancam-alami-gangguan-pendengaran-akibat-terbiasa-pakai-earphone https://lifepod.id/1-miliar-gen-z-terancam-alami-gangguan-pendengaran-akibat-terbiasa-pakai-earphone Wed, 30 Nov 2022 17:22:21 +0700 abelino Klik Disini untuk Dapatkan Tiket Nonton GRATIS Film Jakarta vs Everybody https://lifepod.id/klik-disini-untuk-dapatkan-tiket-nonton-gratis-film-jakarta-vs-everybody-84019 https://lifepod.id/klik-disini-untuk-dapatkan-tiket-nonton-gratis-film-jakarta-vs-everybody-84019 Wed, 30 Nov 2022 16:41:55 +0700 abelino Ini Alasan Makan Kentang dapat Membantu Turunkan Berat Badan https://lifepod.id/ini-alasan-makan-kentang-dapat-membantu-turunkan-berat-badan https://lifepod.id/ini-alasan-makan-kentang-dapat-membantu-turunkan-berat-badan Wed, 30 Nov 2022 13:58:40 +0700 Salwa Cody Cakpo Bakal Semakin Diburu Setelah Piala Dunia 2022 https://lifepod.id/cody-cakpo-bakal-semakin-diburu-setelah-piala-dunia-2022 https://lifepod.id/cody-cakpo-bakal-semakin-diburu-setelah-piala-dunia-2022 Wed, 30 Nov 2022 13:54:23 +0700 abelino Trailer Super Mario Bros Movie Tampilkan Aksi Mario dan Princess Peach https://lifepod.id/trailer-super-mario-bros-movie-tampilkan-aksi-mario-dan-princess-peach https://lifepod.id/trailer-super-mario-bros-movie-tampilkan-aksi-mario-dan-princess-peach Wed, 30 Nov 2022 12:02:57 +0700 Salwa Retinol Adalah Bahan Aktif Produk Skincare, Apa Manfaat dan Efek Sampingnya? https://lifepod.id/retinol-adalah-bahan-aktif-produk-skincare-apa-manfaat-dan-efek-sampingnya https://lifepod.id/retinol-adalah-bahan-aktif-produk-skincare-apa-manfaat-dan-efek-sampingnya Wed, 30 Nov 2022 11:30:43 +0700 Salwa Windah Basudara Terpilih Jadi Content Creator Gaming Terfavorit di Indonesia Esports Awards 2022! https://lifepod.id/windah-basudara-terpilih-jadi-content-creator-gaming-terfavorit-di-indonesia-esports-award-2022 https://lifepod.id/windah-basudara-terpilih-jadi-content-creator-gaming-terfavorit-di-indonesia-esports-award-2022 Wed, 30 Nov 2022 11:07:07 +0700 abelino "Top Gun: Maverick" tayang lagi di bioskop https://lifepod.id/top-gun-maverick-tayang-lagi-di-bioskop-83996 https://lifepod.id/top-gun-maverick-tayang-lagi-di-bioskop-83996 Wed, 30 Nov 2022 10:46:54 +0700 Salwa Tiket Konser Raisa di GBK akan Dijual Hari Ini! Berapa Harganya? https://lifepod.id/tiket-konser-raisa-di-gbk-akan-dijual-hari-ini-berapa-harganya https://lifepod.id/tiket-konser-raisa-di-gbk-akan-dijual-hari-ini-berapa-harganya Wed, 30 Nov 2022 09:45:43 +0700 abelino Sound of Humanity, Konser Galang Dana untuk Korban Gempa Cianjur https://lifepod.id/sound-of-humanity-konser-galang-dana-untuk-korban-gempa-cianjur https://lifepod.id/sound-of-humanity-konser-galang-dana-untuk-korban-gempa-cianjur Tue, 29 Nov 2022 14:10:13 +0700 abelino 10 Pemain Termahal di Piala Dunia, Tertinggi Lebih dari Rp 2 Triliun! https://lifepod.id/10-pemain-termahal-di-piala-dunia-tertinggi-lebih-dari-rp-2-triliun https://lifepod.id/10-pemain-termahal-di-piala-dunia-tertinggi-lebih-dari-rp-2-triliun Tue, 29 Nov 2022 11:52:41 +0700 abelino The Prediksi beri kehangatan penonton Soundrenalin 2022 https://lifepod.id/the-prediksi-beri-kehangatan-penonton-soundrenalin-2022-83948 https://lifepod.id/the-prediksi-beri-kehangatan-penonton-soundrenalin-2022-83948 Tue, 29 Nov 2022 11:12:30 +0700 Salwa Yoo Seon Ho resmi bergabung di "2 Days & 1 Night" musim keempat https://lifepod.id/yoo-seon-ho-resmi-bergabung-di-2-days-1-night-musim-keempat-83944 https://lifepod.id/yoo-seon-ho-resmi-bergabung-di-2-days-1-night-musim-keempat-83944 Tue, 29 Nov 2022 10:49:38 +0700 Salwa Review Film: Midnight In The Switchgrass https://lifepod.id/review-film-midnight-in-the-switchgrass https://lifepod.id/review-film-midnight-in-the-switchgrass Tue, 29 Nov 2022 10:47:04 +0700 Yunita Dwi Bocoran Spesifikasi Oppo Pad Air yang Segera Hadir di Indonesia https://lifepod.id/bocoran-spesifikasi-oppo-pad-air-yang-segera-hadir-di-indonesia https://lifepod.id/bocoran-spesifikasi-oppo-pad-air-yang-segera-hadir-di-indonesia Tue, 29 Nov 2022 10:21:29 +0700 abelino Miles Film Umumkan Cast 'Petualangan Sherina 2' https://lifepod.id/miles-film-umumkan-cast-petualangan-sherina-2 https://lifepod.id/miles-film-umumkan-cast-petualangan-sherina-2 Tue, 29 Nov 2022 09:43:04 +0700 Salwa Brace Bruno Fernandes Bawa Portugal Susul Prancis dan Brasil ke 16 Besar https://lifepod.id/brace-bruno-fernandes-bawa-portugal-susul-prancis-dan-brasil-ke-16-besar https://lifepod.id/brace-bruno-fernandes-bawa-portugal-susul-prancis-dan-brasil-ke-16-besar Tue, 29 Nov 2022 09:31:55 +0700 abelino Segera Tayang! Film Qorin Angkat Kisah Horor bertema Religi https://lifepod.id/segera-tayang-film-qorin-angkat-kisah-horor-bertema-religi https://lifepod.id/segera-tayang-film-qorin-angkat-kisah-horor-bertema-religi Tue, 29 Nov 2022 02:35:03 +0700 Yunita Dwi One Republic hingga Hivi! akan tampil di "Woke Up Fest 2023" https://lifepod.id/one-republic-hingga-hivi-akan-tampil-di-woke-up-fest-2023-83896 https://lifepod.id/one-republic-hingga-hivi-akan-tampil-di-woke-up-fest-2023-83896 Mon, 28 Nov 2022 15:25:52 +0700 abelino Fitur&Fitur Telegram Cocok untuk Belajar dan Mengajar https://lifepod.id/fitur-fitur-telegram-cocok-untuk-belajar-dan-mengajar https://lifepod.id/fitur-fitur-telegram-cocok-untuk-belajar-dan-mengajar Mon, 28 Nov 2022 15:05:17 +0700 abelino Mahasiswa UGM Kembangkan Alat Penjernih Minyak Jelantah https://lifepod.id/mahasiswa-ugm-kembangkan-alat-penjernih-minyak-jelantah https://lifepod.id/mahasiswa-ugm-kembangkan-alat-penjernih-minyak-jelantah Mon, 28 Nov 2022 14:08:59 +0700 Salwa Hyundai Dirikan Mobility Exhibition di Museum Transportasi Taman Mini https://lifepod.id/hyundai-dirikan-mobility-exhibitiondi-museum-transportasi-taman-mini-83885 https://lifepod.id/hyundai-dirikan-mobility-exhibitiondi-museum-transportasi-taman-mini-83885 Mon, 28 Nov 2022 13:47:54 +0700 Salwa iQOO 11, Smartphone Snapdragon 8 Gen 2 Pertama di Indonesia https://lifepod.id/iqoo-11-smartphone-snapdragon-8-gen-2-pertama-di-indonesia https://lifepod.id/iqoo-11-smartphone-snapdragon-8-gen-2-pertama-di-indonesia Mon, 28 Nov 2022 12:10:12 +0700 abelino Ji Chang&wook akan nyanyikan lagu tema dramanya di Jakarta? https://lifepod.id/ji-chang-wook-akan-nyanyikan-lagu-tema-dramanya-di-jakarta-83877 https://lifepod.id/ji-chang-wook-akan-nyanyikan-lagu-tema-dramanya-di-jakarta-83877 Mon, 28 Nov 2022 11:40:36 +0700 Salwa Daftar Atlet Indonesia di World Esports Championship 2022 https://lifepod.id/daftar-atlet-indonesia-di-world-esports-championship-2022 https://lifepod.id/daftar-atlet-indonesia-di-world-esports-championship-2022 Mon, 28 Nov 2022 10:00:26 +0700 abelino Keren! Weezer bawakan "Anak Sekolah" di Soundrenaline 2022 https://lifepod.id/keren-weezer-bawakan-anak-sekolah-di-soundrenaline-2022 https://lifepod.id/keren-weezer-bawakan-anak-sekolah-di-soundrenaline-2022 Mon, 28 Nov 2022 09:46:03 +0700 Salwa Intip Spesifikasi Xiaomi 12T 5G yang Meluncur 1 Desember 2022 https://lifepod.id/intip-spesifikasi-xiaomi-12t-5g-yang-meluncur-1-desember-2022 https://lifepod.id/intip-spesifikasi-xiaomi-12t-5g-yang-meluncur-1-desember-2022 Mon, 28 Nov 2022 09:27:17 +0700 abelino Evos Esports Resmi Jadi Wakil Indonesia di IESF World Championship 2022! https://lifepod.id/evos-esports-resmi-jadi-wakil-indonesia-di-iesf-world-championship-2022 https://lifepod.id/evos-esports-resmi-jadi-wakil-indonesia-di-iesf-world-championship-2022 Fri, 25 Nov 2022 16:01:12 +0700 abelino Mengandung Bawang, Watcha Bagikan Teaser "Recipe for Farewell" https://lifepod.id/mengandung-bawang-watcha-bagikan-teaser-recipe-for-farewell https://lifepod.id/mengandung-bawang-watcha-bagikan-teaser-recipe-for-farewell Fri, 25 Nov 2022 14:48:20 +0700 Salwa Tidak Hanya di Indonesia, Negara&Negara Ini juga Miliki Hari Guru Nasional https://lifepod.id/tidak-hanya-di-indonesia-negara-negara-ini-juga-miliki-hari-guru-nasional https://lifepod.id/tidak-hanya-di-indonesia-negara-negara-ini-juga-miliki-hari-guru-nasional Fri, 25 Nov 2022 14:24:00 +0700 Salwa Vespa Batik LX 125 SE Dihiasi 7 Corak Batik, Berapa Harganya? https://lifepod.id/vespa-batik-lx-125-se-dihiasi-7-corak-batik-berapa-harganya https://lifepod.id/vespa-batik-lx-125-se-dihiasi-7-corak-batik-berapa-harganya Fri, 25 Nov 2022 13:57:58 +0700 abelino Cristiano Ronaldo Cetak Sejarah Baru! Pemain Pertama Cetak Gol di 5 Piala Dunia https://lifepod.id/cristiano-ronaldo-cetak-sejarah-baru-pemain-pertama-cetak-gol-di-5-piala-dunia https://lifepod.id/cristiano-ronaldo-cetak-sejarah-baru-pemain-pertama-cetak-gol-di-5-piala-dunia Fri, 25 Nov 2022 10:50:25 +0700 abelino Big Bad Wolf Books Resmi Dibuka di ICE BSD City pada 25 November&5 Desember 2022 https://lifepod.id/big-bad-wolf-books-resmi-dibuka-di-ice-bsd-city-pada-25-november-5-desember-2022 https://lifepod.id/big-bad-wolf-books-resmi-dibuka-di-ice-bsd-city-pada-25-november-5-desember-2022 Fri, 25 Nov 2022 10:48:22 +0700 Salwa Sinopsis Keramat 2, Kala Bikin Konten YouTube Berujung Petaka https://lifepod.id/sinopsis-keramat-2-kala-bikin-konten-youtube-berujung-petaka https://lifepod.id/sinopsis-keramat-2-kala-bikin-konten-youtube-berujung-petaka Fri, 25 Nov 2022 10:21:30 +0700 Salwa Serial "You" musim keempat tayang lebih awal, kapan? https://lifepod.id/serial-you-musim-keempat-tayang-lebih-awal-kapan https://lifepod.id/serial-you-musim-keempat-tayang-lebih-awal-kapan Fri, 25 Nov 2022 10:12:57 +0700 abelino Pusakata x Payung Teduh Bersatu Kembali Sebagai Parade Hujan https://lifepod.id/pusakata-x-payung-teduh-bersatu-kembali-sebagai-parade-hujan https://lifepod.id/pusakata-x-payung-teduh-bersatu-kembali-sebagai-parade-hujan Fri, 25 Nov 2022 09:30:34 +0700 abelino Privasi Makin Terjaga, Fitur Kunci Layar Bakal Muncul di WhatsApp Dekstop https://lifepod.id/privasi-makin-terjaga-fitur-kunci-layar-bakal-muncul-di-whatsapp-dekstop https://lifepod.id/privasi-makin-terjaga-fitur-kunci-layar-bakal-muncul-di-whatsapp-dekstop Thu, 24 Nov 2022 16:43:38 +0700 abelino Asus ROG Phone 6 Diablo Immortal Edition, Desainnya Bikin Salfok https://lifepod.id/asus-rog-phone-6-diablo-immortal-edition-desainnya-bikin-salfok https://lifepod.id/asus-rog-phone-6-diablo-immortal-edition-desainnya-bikin-salfok Thu, 24 Nov 2022 14:51:18 +0700 abelino Catat! Inilah Harga Tiket Kereta Cepat Jakarta Bandung https://lifepod.id/catat-inilah-harga-tiket-kereta-cepat-jakarta-bandung https://lifepod.id/catat-inilah-harga-tiket-kereta-cepat-jakarta-bandung Thu, 24 Nov 2022 13:34:02 +0700 abelino Debut Princess of Wales, Kate Middleton Tampil Elegan Pakai Tiara Favorit Putri Diana https://lifepod.id/debut-princess-of-wales-kate-middleton-tampil-elegan-pakai-tiara-favorit-putri-diana https://lifepod.id/debut-princess-of-wales-kate-middleton-tampil-elegan-pakai-tiara-favorit-putri-diana Thu, 24 Nov 2022 11:57:48 +0700 Salwa Kemenparekraf: KTT G20 Berdampak Positif pada Pariwisata di Bali https://lifepod.id/kemenparekraf-ktt-g20-berdampak-positif-pada-pariwisata-di-bali https://lifepod.id/kemenparekraf-ktt-g20-berdampak-positif-pada-pariwisata-di-bali Thu, 24 Nov 2022 11:35:00 +0700 Salwa "Avatar: The Way of Water" akan tayang di China bulan depan, di Indonesia Kapan? https://lifepod.id/avatar-the-way-of-water-akan-tayang-di-china-bulan-depan-di-indonesia-kapan https://lifepod.id/avatar-the-way-of-water-akan-tayang-di-china-bulan-depan-di-indonesia-kapan Thu, 24 Nov 2022 10:17:54 +0700 abelino Pertama Kali dalam Sejarah FIFA, Sederet Wasit Perempuan dalam Piala Dunia 2022 https://lifepod.id/pertama-kali-dalam-sejarah-fifa-sederet-wasit-perempuan-dalam-piala-dunia-2022 https://lifepod.id/pertama-kali-dalam-sejarah-fifa-sederet-wasit-perempuan-dalam-piala-dunia-2022 Thu, 24 Nov 2022 09:50:56 +0700 Salwa ASUS ExpertBook B3 Detachable B3000 Hadir di Indonesia, Bisa Jadi Laptop Sekaligus Tablet https://lifepod.id/asus-expertbook-b3-detachable-b3000-hadir-di-indonesia-bisa-jadi-laptop-sekaligus-tablet https://lifepod.id/asus-expertbook-b3-detachable-b3000-hadir-di-indonesia-bisa-jadi-laptop-sekaligus-tablet Thu, 24 Nov 2022 09:50:01 +0700 abelino Song Joong Ki akan hadir di acara "Red Carpet Presented by Bukalapak" https://lifepod.id/song-joong-ki-akan-hadir-di-acara-red-carpet-presented-by-bukalapak-83665 https://lifepod.id/song-joong-ki-akan-hadir-di-acara-red-carpet-presented-by-bukalapak-83665 Thu, 24 Nov 2022 09:22:41 +0700 Salwa